Inspirasi Link

Blog teman-teman juga bisa ada disini kok.
Caranya tulis link blogmu di kolom komentar.
Tapi jangan lupa blogku pasang diblogmu terlebih dahulu ya :)
.
NAMA       ALAMAT BLOG
Raditya Dika www.radityadika.com
Kevin Anggara www.kevinanggara.com
Alit Susanto www.shitlicious.com
Benakribo www.benablog.com
Abdurrahim Arsyad anaklamakera.wordpress.com
Soleh Solihun www.solehsolihun.com
Yoga Cahya Putra www.yogaesce.com
Rizqi Alam www.rizqialam.com
Yoga Akbar Sholihin www.akbaryoga.com
Heru Arya tulisanwortel.com
Haris Firmansyah www.harisfirmansyah.com
Mukhsin www.mukhsinpro.com
Khairul Anwar www.khairulleon.com
Adhi Hermawan www.artadhitive.com
Penikmat Nafas penikmatnafas.com
Andrie Kristianto www.pi-sang.com
Alfan Ismail www.alfanismail.com
Asdita Prasetya www.asditaprasetya.com
Firman Nur Maulana www.vyangers.com
Dekwid Aryama Putra www.dekwidaryama.com
Santo Ahmad www.santozahmad.com
Azhie Anagakaci www.anagakaci.com
Muhammad Al Fatich alfatichanakabah.blogspot.co.id
Agung Rizqi Efendi agungrizq.blogspot.co.id
Andy Wicahyo andywicahyo.blogspot.co.id
Irwin Andriyanto masirwin.com
Muhammad Attar suaramacan.blogspot.co.id
Muhammad Afif www.muhammadafif.com



Semoga terus terjalin silaturahmi, walaupun hanya lewat blog :)

38 Komentar dari sahabat Andi Nugraha

Masukkan blog saya juga dong. Hehehe

Sudah kok, mas Muksin, silahkan bisa di cek..
Jangan lupa punyaku juga ya :)

Blog abang udah aku masukin di papan blog ane
cek dimari > http://www.artadhitive.com/p/papan-blog.html

Giliran ane ya jengjeng disitu...

Hallo bro, masih kenal kan dengan gue hha..
masukin gue juga dong blog gue tu-ru.blogspot.com itu.. nanti gue masukin juga.. btw salam kenal :D , makasih udah mampir

Hallo juga bro :)

Masih dong. Sudah gue masukin ko, gantian masukin ya di brogroll nya ? :)

mas punyaku masukin ya,, punya mu udah di blog ku www.alfanismail.com

Sudah mas Alfan :)
Silahkan punyaku masukan juga ya :)

sip udah cek aja mas makasih salam kenal

Boleh nih dipasang disini, btw udah dipaasang yak
http://www.asditaprasetya.com/p/blogroll.html

Sudah aku tambahkan ya mas Asdita :)

Punya gue pasang juga dong bang, punya abang udah nyantol di blog gue tuh. cek http://www.vyangers.com/p/temen-temen-gue.html

saling tukar mas...heheheh http://otnairahiwa.blogspot.com

Sudah aku pasang mas Alwi Harianto :)
Silahkan punyaku dipasang juga ya :)

tolong blogku juga ma Andi
http://www.santozahmad.com

tukeran link yu mas andy
punya mas andy sudah aku tambahkan diblogku
bisa cek di sini mas andy http://www.anagakaci.com/p/blogwalking.html

terima kasih

Siap mas Azhie :)
Sudah di pasang ya..

Hallo kak andi linknya udah kupasang di blogku
tolong pasang balik yaaa

Siap, Mas.
Punyaku masukin juga boleh ya :)

tukeran link yo , mas'e! link-mu sudah dipasang.

Mas Andi, Andy yang satunya mau tukeran link nih.. boleh ga? boleh lah ya.. link mu sudah saya pasang

Hehe.. sudah aku pasang, Mas Andy :)
Weh, Andi Andy ini..hehe

Oke, siap..
Salam kenal juga, Mas :)

bisa kali Masirwin.com

masuk sebagai inspirasi tukang share lomba blog :D hahahaha

Sudah aku pasang, Mas :)
Punyaku kalau mau di pasang juga boleh...he

Linknya udah aku pasang yang kak Andi :D
http://www.dekwidaryama.com/p/blogger-friends.html

kak andi aku mau menjadi sahabat blogwalkingmu, linknya sudah aku pasang bisa di cek disini...hehehe http://suaramacan.blogspot.co.id/p/kawan-kawan.html

aku tunggu update lamannya

Siap, udah aku masukin ko, Tar :)
Thank ya :)

Bang masukin link gue yaaa. www.muhammadafif.com

Btw blognya udah di masukin balik ;)

Siap mas Afif, sudah aku masukin kok :)
Thank ya..

Assalamu'alaykum Mas Andi Nugraha

Lama gak posting nih? oiya saya udah upgrade ke tld jadi penikmatnafas.com

Wa'alaikumsalam Mas :)

Iya nih selama liburan di rumah belum update lagi..hehe
Oke, udah aku ganti alamat diatas ko mas :)

Terima kasih sudah membaca. Silahkan tinggalkan komentar, karena komentar kalian semua sangat berarti bagiku. Sebuah komentar bisa memotivasi seorang blogger agar bisa terus berbagi dan menginspirasi malalui tulisan.

Berkomentarlah dengan sopan, karena itu bisa mencerminkan dirimu sendiri.
In shaa Allah aku sempatkan untuk membalas satu persatu.

Sahabatmu,
Andi Nugraha
EmoticonEmoticon